Улан-Удэ
Ваш город Улан-Удэ?
Резюме № 9049240
Обновлено 25 января
no-avatar
Главный экономист, начальник планово-экономического отдела, начальник отдела закупокБыла в этом месяце
100 000 ₽
55 лет (родилась 29 сентября 1968), не состоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготова к командировкам
Ленинский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Январь 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник отдела госзакупок

    Федеральном государственном бюджетном учреждении г. Санкт-Петербург., Санкт-Петербург
    Деятельность вспомогательная, связанная с морским транспортом

    Обязанности:

    Формирование плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения и филиалов, составление и размещение плана-графика закупок в ГИИС «Электронный бюджет». Подготовка и составление документации для осуществления перераспределений бюджетных средств. Планирование показателей по поступлениям и выплатам в разрезе субсидий, планирование расходов, обоснование закупок, расчет размера субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания. Ведение аналитического учета бюджетных средств, средств субсидии, финансовое обеспечение выполнения государственного задания. Анализ и исполнения планов финансово-хозяйственной деятельности учреждения и в т. ч. филиалов. Осуществление руководство деятельностью отдела госзакупок. Организации текущее и перспективное планирование деятельности отдела с учетом целей, задач и направлений, для реализации которых он создан, обеспечивает контроль за выполнением плановых заданий, координирует работу сотрудников отдела, а также обеспечивает контроль за исполнением должностных обязанностей и поручений подчиненными сотрудниками, в том числе филиалов Учреждения. Контроль за своевременное размещение обязательную информацию, предусмотренную Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в единой информационной системе. Контроль проведения закупок на всех этапах. Подготовка запросов на разъяснение документации, ответов на запросы, жалоб в ФАС, осуществление контроля за своевременным исполнением и оплатой контрактов.
    • Март 2019 – январь 2022
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник службы (организации контрактной работы)

    ФГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ", Санкт-Петербург
    Чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

    Обязанности:

    Разработка перспективных и годовых планов финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Участвую составлении расчет (обоснование) расходов. Анализ и исполнения планов финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Своевременное размещение обязательную информацию, предусмотренную Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в единой информационной системе. Размещение предложения на закупку в плана-графика закупок, Бюджетное планирование электронный бюджет. Формирование плана-графика закупок, экономические обоснования начально-максимальной цены контракта, подготовка документации для проведения электронных аукционов, запроса котировок в электронной форме, заключение контрактов с единственными поставщиками, введение реестра контрактов. Контроль проведения закупок на всех этапах. Подготовка запросов на разъяснение документации, ответов на запросы, жалоб в ФАС; Составление текущих ежемесячных отчетов.
    • Март 2017 – ноябрь 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Экономист

    ГБУСО РБ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения «Ровесник», Улан-Удэ
    Социальная защита населения

    Обязанности:

    Разработка перспективных и годовых планов финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Анализ и исполнения планов финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам. Ведение работы по обеспечению строгого соблюдения финансовой дисциплины. Контроль за целевым расходованием бюджетных средств. Порядок составления сметы доходов и расходов. Участия в разработке плановой и учетной документации. Составление штатного расписания в соответствии с утвержденной структурой организации, схемами должностных окладов, фондами заработной платы и действующими нормативами. Подготовка документов на проведения текущего и капитального ремонта учреждения. Проверка составлении локально-сметной документации на ремонт объектов учреждения. Правила оформление материалов для заключения договоров, контроль за сроками выполнения договорных обязательств. Подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов текущего и капитального ремонта. Ведение расчетов с поставщиками и подрядчиками, сверка взаиморасчетов. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Разработка плана закупок и плана-графика, работа на электронных площадках, составление и проверка технических заданий, расчет начальной максимальной цены контракта, подготовка и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, протоколов работы комиссии, подготовка и размещение в единой информационной системе документации о закупках и проектов контрактов, внесение изменений в документацию о закупках, заключение, регистрация и публикация контрактов в единой информационной системе, подготовка дополнительных соглашений, соблюдение требований внутреннего документооборота (приказы, регламенты, таблицы и др) и полное сопровождение аукционной, закупочной деятельности учреждения по 44-ФЗ, "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
    • Август 2016 – февраль 2017
    • 7 месяцев

    Экономист

    БИИК СибГУТИ Бурятский филиал , Улан-Удэ
    Высшее профессиональное образование.

    Достижения:

    Составление проекта бюджетной сметы на финансовый год (расчеты, обоснования, пояснительная записка). Формирование отчета об использовании субсидии на выполнение государственного задания. Принятие участия в составлении штатного расписания в соответствии с нормативами численности, схемами должностных окладов и установленным фондом заработной платы. Выполнение работы по проведению тарификаций педагогических работников. Составление отчетов по заработной плате. Расчет стипендиального фонда в соответствии с положением. Подготовка сведении о внесении объектов недвижимости в реестр федерального имущества. Подготовка материалов для заключения договоров аренды недвижимого имущества, договора на возмещение коммунальной затрат с арендаторами. Осуществления контроля за исполнением договорных обязательств арендаторами. Составление договоров обучение на платной основе. Анализ и контроль дебиторской задолженности по платным услугам. Подготовка отчетности по утвержденным формам и в установленные сроки.
    • Август 2012 – август 2016
    • 4 года и 1 месяц

    Экономист

    ГБПОУ «Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж»., Улан-Удэ
    Среднее профессиональное образование

    Обязанности:

    Анализ исполнения плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Планирование, составление сметы доходов и расходов образовательного учреждения взаимодействие с руководителями филиалов и по вопросам их выполнения. Текущие отчеты по исполнению ПФХД. Государственное задание (формирование, корректировка, размещение на сайте bus.gov.ru). Ежемесячный анализ исполнения кассового плана по статьям расходов. Оперативный контроль за целевым расходованием бюджетных средств при прохождении счетов на оплату и согласование оплат по ним. Составление и оформление договоров с поставщиками и подрядчиками и осуществления контроля за исполнением договорных обязательств. Проведение правовой и экономической экспертизы при заключении договоров с поставщиками. Контроль расчетов с поставщиками и подрядчиками в соответствии с заключенными контрактами. Планирование и контроль расхода средств, составление отчетности по ТЭР. Составление штатного расписания персонала, ведение тарификационных списков, начисление стимулирующих выплат по итогам выполненной работы. Составление отчетов по заработной плате. Расчет и калькуляция платных образовательных услуг. Ведение договоров по платным услугам. Подготовка отчетности по исполнению бюджетов, и сдача ежемесячной, квартальной отчетности в Министерство образования, Министерство экономики. Формирование и сдача статистической отчетности в установленные сроки. Разработка плана закупок и плана-графика размещения заказов и полное сопровождение аукционной, закупочной деятельности по 44-ФЗ, 223-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Знание основ бухгалтерского и управленческого учета, принципов формирования форм бухгалтерской и управленческой отчетности.
    • Август 2011 – ноябрь 2011
    • 4 месяца

    Экономист

    01.08.2011г.- 30.11.2011г. Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №1» УФСИН России по Республике Бурятия, Гусиноозерск
    Исполнение наказании

    Обязанности:

    Формирование сметы доходов и расходов на планируемый период, контроль за фактическим исполнением сметы, формирование заявки по дополнительному бюджетному финансированию на планируемый период, контроль за фактическим исполнением заявки. Распределения финансирования на приносящую доход деятельность ФКУ и управление перемещением внутренних финансовых потоков. Анализ ФХД по ЦФО, факторный анализ затрат на производство продукции производимой по государственному контракту, анализ рентабельности произведённой продукции, анализ и контроль за расходованием прибыли. Проверка предоставляемых технико-экономических обоснований затрат на производство продукции, работ, услуг. Осуществление методического руководства и организации работы по внедрению, совершенствованию и повышению роли экономических методов управления. Организация разработки рациональных норм плановой, учетной и отчетной документации, применяемой в учреждении. Калькуляция цен на производимую продукцию. Расчет калькулирование себестоимости оказываемых услуг. Составление производственной программы на планируемый период, составление финансово-экономического плана развития на планируемый период.
    • Июнь 2005 – февраль 2011
    • 5 лет и 9 месяцев

    Экономист

    Селенгинское РУО, Гусиноозерск
    Общее образование

    Достижения:

    Принятие участие в разработке прогнозов, осуществления контроля и экономический анализ деятельности управления образованием, его подразделений, выявления резервов производства, разработка мер по обеспечению режима экономии по всем вопросам развития образования в районе. Принятие участие в разработке финансового баланса по бюджету и отчетности управления. Принятие в разработке всех Программ развития образования на районном и республиканском уровне, работа со всеми структурами образования. Принятие участие в экономических и финансовых комиссиях на уровне управления образованием. Выполнение расчетов по коммунальным затратам, участие в проведении работ по ресурсосбережению, устранению потерь. Осуществление контроля по эффективному использованию материальных ресурсов и целевому направлению финансовых средств. Оформление материалов для заключения договоров, осуществление контроля за сроками выполнения договорных обязательств, работа с поставщиками. Подготовка исходные данные для расчета налога на загрязнение окружающей среды. Выполнение работы по проведению тарификаций и составлению штатных расписаний структурных подразделений управления. Осуществление контроля за эффективным использованием трудовых и финансовых ресурсов. Ведение, учет и контроль за начислением выплат вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогических работников муниципального образования. Составление оперативной и текущей отчетности по управлению образованием.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, аккуратность, быстрая обучаемость, пунктуальность, аналитический склад ума, дисциплинированность, коммуникабельность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 142 похожих резюме
Обновлено 27 октября 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Заместитель начальника планово-финансового управленияФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 14:40Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Главный бухгалтер с обязанностями начальника планово-экономического отделаИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (18 лет и 6 мес.)Руководитель предприятия, Заместитель генерального директора по экономике и финансам, начальник отдеМарт 2000 – сентябрь 2018
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Начальник отдела нормирования и организации производстваАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Начальник ПЭОМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Начальник планово-экономического отделаАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)ЭкономистНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 2 январяПоследнее место работы (10 мес.)Инженер проектаМарт 2021 – январь 2022
Обновлено 2 январяПоследнее место работы (10 мес.)Инженер проектаМарт 2021 – январь 2022
Обновлено 26 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 9 мес.)ЭкономистИюль 2021 – работает сейчас
Работа в Улан-Удэ / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Главный экономист планово-экономического отдела